Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Теги

Похожие статьи

14 Комментариев

  1. Уже 2 недели мобилизация. Ещё 300000 не набрали? И зачем мобилизуют Б и В, если говорили , что набирают только из тех кто участвовал в боевых действиях. Или всё-таки больше людей набирают?

  2. Какие категории, А Б В и к л м н!? Совсем кукуха свистит!? Эти категории присваивали 40 лет назад! Сейчас у мужиков, уже вся таблица Менделеева!!!

  3. Вчера, на пресс-конференции Президент ответил журналистам, что уже нет надобности продолжать мобилизацию, достаточно, и через две недели будет закончена!🤷‍♀️🤷‍♀️🤔 И, более, ее не будет!

  4. Читать то кто-нибудь умеет?!!! Отсрочка от ПРИЗЫВА по мобилизации!!! Призыв на срочную службу на 1 год!!!

  5. …..категория В в запасе — призываются Только тогда, когда об’явлено военное положение…

  6. Самое печальное, что забирают всех, несмотря ни на что!!! Оставляют неработающих женщин с маленькими детьми и ипотекой без средств к существованию! Забирают из многодетных семей отцов. И это очень печально, что государству, по большому счету, плевать на людей!

  7. Категория В — годен к нестроевой службе в военное время. У нас что, военное время наступило?

  8. Чем-то напоминает по глупости и покорству массовую вакцинацию генетическими препаратами, за которые никто не отвечает. Первый шаг к рабскому подчинению и готовности к исполнению преступных приказов нынешние «мобилизованные» уже сделали.
    Сбор «мобилизованных» тоже, к и при массовой вакцинации, происходит в цирках, театрах, дк и пр. Также все рассчитано на лохов и дураков, которые
    подписывают «добровольный» контракт. Также сначала побежали оболваненные пропагандой, а затем погнали под палкой всех остальных. Также им «приз» обещают за самоутилизацию. Также рассчитано на жалких, беспомощных людей с пороком воли.
    Также внесено кучу поправок в законы, чтобы придать видимость законности творящемуся беспределу.

  9. Всякий, кто согласится на «мобилизацию», тем самым расписывается в том, что признает диктатуру, право какого-то из путиных распоряжаться телом, жизнью, здоровьем, судьбой каждого гражданина страны, а заодно и становится соучастником совершения тяжких уголовных преступлений, не имеющих сроков давности (ст. 353,354 и 357 УК РФ)! Розыскивать будут спустя многие годы после совершения преступлений и выдавать на расправу неприятелям, а политический ветер очень переменчив…

  10. Сами кричали, что мужчины должны быть сильными) быть сильным это и значит воевать, если нужно.
    Это не значит носить брюки/ короткие волосы и ругаться в интернете.

  11. Могилизация резервистов? Стесняюсь спросить: а где регулярная армия, которая, как известно, вторая в мире? Которая будет разить врага штыком и гранатой. Или это лишь понты, блеф и мыльный пузырь? Просто мне как налогоплательщику, который содержит эту армию, интересно. Ничего личного…

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть