Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Теги

Похожие статьи

10 Комментариев

  1. производители мяса и есть рассадник болезней глистов и прочего овнища … никогда не беру продукцию больших комбинатов. и всем не советую

  2. Чего тут думать ? В Псковской области уже работает эта модель. Частникам запрещают держать свиней, из за распространения африканской чумы. А Батуринским свинарникам , работать можно. Угадайте, где покупают мясо местные люди? А кому идёт прибыль. И почему местные власти этому способствуют?

  3. Люди и без закона держат и будут держать птицу . Кушать нормальное мясо очень хочется .

  4. Пусть перестанут колоть барбитуру и антибиотики животным, кормить генномодифицированным кормом и не будут зверушки разной хренью болеть. Частники им помешали! Доиграются уроды со своими законами, сами на вилы попадут.

  5. Все такие, бл, умные, я так понимаю ни у кого нет дачи или все на хуторах живут по 100 га!?! Как насчёт курятника под окнами твоего дома на соседнем участке!?! Кукареканье, экскрименты, мухи и прочее!?! Свинарничек все хотят под боком иметь!?! 🤬

  6. А ещё запретить сажать огород, приехал траву , покосил,налог заплатил,и в город 🤣

  7. «Росптицесоюз» 😁что за орган власти? Каждый под себя гребет . Как же раньше хорошо люди жили , без него. Хорошо, что бабуленька не дожила до этого бреда. Был скот у людей , свое молоко,сметана , яйца, мясо. А теперь фиг вам ! Все ограничили.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть