Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Теги

Похожие статьи

37 Комментариев

  1. Зачем вообще тащить букет в школу 1 сентября. Кто задавался этим вопросом?

  2. Надо за место цветов корма собакам и кошкам собирать) цветы выкинули, а так животные сыты будут)))

  3. Во многих школах уже, учителя говорят, подарите мне 1 букет, а остальные деньги соберите и на благотворительность лучше.

  4. Как вы уже надоели со своими ежегодными обсуждениями накануне 1 сентября! Да не дарите вы букеты учителю!!! Никто вас не заставляет!!! Ценность имеет только тот букет, который подарен от души любимому учителю!!! Никакой обязаловки здесь быть не может!

  5. Есть такая вещь, называется традиция. На похороны с цветами приходят, на свадьбу с цветами, на 1 сентября дети по традиции чешут в школу с цветами. Вопросы «зачем» удивляют…

  6. Помню, нанесем букетов, а потом смотрим, чьи домой понесла, а чьи в классе остались.

  7. Сейчас проходит ежегодная благотворительна акция к первому сентября. » Дети вместо цветов 22″ Один общий букет от класса, пусть и за пять тысяч, а остальные на лечение деткам.

  8. Я не буду покупать букет. Одно из самых бесполезных вложений. Лучше ребёнку что то купить. А учителя и так получают зп и если захотят сами себе купят или пусть им дарят цветы их супруги. Я как то наблюдал как из школы выносят тележку букетов на помойку. На пересчет там на 30к цветов.
    Люди это конечно супер тупая херня

  9. За такую цену будет очень страшненький букет.
    Лучше уж добавить и купить красивый.
    У меня дочка и в худодку еще букет понесет. Там учительница всегда очень радуется свежим цветам.

  10. Мы сладкое несём к чаю -уже года три подряд коробку конфет или две не большие.

  11. Георгинов нарвите у бабушки в деревне с астрами)))). Осенние цветы.

  12. А родительский комитет? Можно же собрать деньги — один букет, остальные по обстоятельствам — корзину с кофе, чаем, конфетами, например.
    Моей знакомой учительнице подарили карту покупателя в большой магазин, так она весь год покупала порошок, мыло, кремы…

  13. Один букет от всего класса -Достаточно!зачем каждому приносить,,,,это ни к чему

  14. Моя шестая внучка идет в первый класс. Родители договорились~покупают по 1 розе и все.

  15. Эта традиция. 1 сентября с цветами приходить в школу.
    Без цветов 1 сентября не 1 сентября.

  16. Если бы я была учителем, то мне реально было бы жалко такую кучу денег на букеты. Я бы тоже была «за» один, но прекрасный букет мне, а остальные деньги на благотворительность. Да и как родитель понимаю, что так было бы дешевле.

  17. интересно, а каково нынче учиться у отвакциненных масочников, прославляющих абсолютное зло войны и желающих обучать дистанционно посредством набранных за три копейки егэшников, у которых 2+2 будет любое, приказанное им свыше, число?!
    Нынче школы (в широком смысле) это рассадник конформизма, глупости, невежества, трусости, холуйства и деградации. Лучше никакого образования, чем дурное образование. Кого, кроме нравственных и духовных уродов, смогут воспитать эти фашисты в фашистской системе?
    Чему могут научить особи, вбрасывающие бюллетени в избирательные урны. И просящие не поднимать разговоров о ЦОС, ФГОС, дистанционке в школьных родительских чатах. В буквальном смысле рубящие сук, на котором сидят, ведь при введении дистанционки учитель как педагог не будет нужен. Вакцинированные под страхом отстранения, забывшие Конституцию и федеральные законы и теперь заболевающие от каждого сквозняка.

  18. Для большинства родителей родные дети это всего лишь персонажи вмененных им обществом социальных ролей, с которыми они играют в соответствии со своим социальным статусом родителя. Они будут собирать денежку пушистикам, скидываться на конфетки, цветочки, фотоальбомчики и празднички, но безропотно, как бараны, по первому требованию отдадут своих детей на опыты сатанистам. Стоит только заикнуться в родительском чате хоть что-то против вакцинации опытными генетическими препаратами, фашистских и противозаконных порядка в школе, дистанционки и удаленки, как вас мгновенно блокируют и навсегда исключают из родительского чата под радостное улюлюканье большинства родителей. Они реально все оскотинились и потеряли человеческий облик…

  19. Цветок имеет смысл, когда его ребенок -весной посадил, летом поливал, осенью принёс учителю.)🌻
    Учителям музыки и изо ничего не дарят. Изошники просят цветы для натюрморта у коллег.)

  20. Ой, ну не надо — в гипермаркетах намного дешевле все букеты обойдутся, смотря у кого какие собственные желания и возможности.

  21. За какие такие заслуги им вообще что то дарить! С них ещё штрафы нужно брать за то, что знания дети получают у репетиторов!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть