Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Теги

Похожие статьи

9 Комментариев

  1. Вот я не понимаю,зачем нужно отстоять очередь в регистратуру,что б получить талон к дежурному врачу затем,что б выписать льготные лекарства? Не проще ли ,в порядке живой очереди. Пришел,занял и сиди жди. Или,считают скольким оказали услугу?

  2. Уже врачей не хватает. Все бизнесе на заработках. А как же клятва гипократа?

  3. Что-то мне сказано: звоните сами и узнавайте ответ теста🤦🏼‍♀️ третий день пошёл, результата так и нет🤷🏼‍♀️

  4. Ага, уже следят за состоянием. Болею дома. 2 курса лекарств пропила, и что дальше?
    Никому ничего ненадо! Ни звонка, не прихода врача, сиди догадывайся о следующих действий

  5. Круто, т.е мы оплачиваем с налогов вроде «полноценное» мед обслуживание а сервис нам теперь школота недоученная будет предоставлять! власти как всегда в двойном наваре

  6. Кто лечиться на дому, за теми не следят. Я не смогла себя вызвать врача 1 или 2 января, болела с 25 декабря, 1 начала по-новой расти температура тела. Вызов принимал не робот, человек. Короче врача не было. Так, что здоровье гражданина ни кого не интересует, кроме самого гражданина. Жалько Россию матушку. К чему пришли. Позор!

  7. Карантин официально отменили по контакту, повторные ПЦР официально отменили , кто лечится 7 дней и более, а в Москве отменили карантин в школах и в д.с.

  8. Пусть знают эти клоуны, что всякий, кто принуждает к участию в преступных медицинских опытах, исполняет преступные приказы, грубо попирающие Нюрнбергский кодекс, заслуживает….в лоб! Решили жить по беспределу, пусть получают его в полном объёме и во всех разновидностях.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть