Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Теги

Похожие статьи

59 Комментариев

  1. На фоне ку-кодов в общественном транспорте, данная стратегия выглядит как издевательство над народом. Ведь мы все прекрасно понимаем для кого действуют ограничения, а для кого нет.

  2. А в этой программе первоначально есть сокращение автотранспорта для чиновников и пересадку этих власть имущих на общественный транспорт!

  3. Как должно быть: Развитие транспортной инфраструктуры, транспорт ходит как по часам, новая техника, снижение цен на общественный транспорт, новые остановки, новые станции (не 1-2, а очень много), уйма дополнительных маршрутов. После этого всего люди сами захотят ездить на общественном транспорте, так как это дешевле.
    Как будет: Повышение налогов на охренительно высокий уровень для владельцев автомашин. Ничего не улучшается

  4. Сами-то законотворцы в первых рядах пересядут на трамваи? Или там на велосипедах на работку свою законотворческую ездить станут?

  5. Совсем очешуели!!!!! Это делается чтобы мы по ку-ку кодам ездили , и ни шагу влево 😡😡😡 концлагерь в действии.Следующий этап- дистрикты и » голодные игры»!!!!!!

  6. Автора этой стратегии ( персонально) можно обозначить.Будем знать, кого благодарить.

  7. Сделали бы велодорожки как в Европе, люди будут спокойно ездить на великах+проезд на общественном дешевле.

  8. Следующий шаг- никаких квартир и личных подворий! Всем жить в общагах!

  9. Глупые люди! Научитесь сначала город чистить от снега,а потом реформы затевайте! А то в головах чиновников такой же срач как зимой на дорогах!!!😡

  10. уже открещиваются… видимо решили проверить реакцию населения….

  11. Вот тут вы,ребята, просчитаетесь))))вас до сир пор не снесли,потому что большая масса не пользуется общественным транспортом…….если мы все на общественный пересядем,вам хана)))

  12. Ни одна идея нашего « правительства» не реализована нормально! Всё через ж…
    Медицину развалили, образование развалили, сельское хозяйство, промышленность…….
    До личного транспорта добрались.

  13. А ещё сами люди много углекислого газа выделяют!.. Поэтому от этой проблемы быстрее избавиться именно в общественном транспорте… в час-пик!..

  14. Начните с Себя… ГОСПОДА Чиновники!!!! Сколько У Вас… Малоимущих Машин и сократите его до Минимума!!! 🤣🤣🤣

  15. Чиновники в таком случае должны всем автовладельцам произвести замену на экологичные электромобили. Разумеется, за счёт государства.

  16. По факту тачка уже сейчас особо в крупных городах не нужна, проще такси вызвать

  17. То есть нас ожидает следующее:
    -поднятие цен на бензин
    -поднятие стоимости проезда в транспорте
    И соответственно вывод:
    Чтобы люди ходили пешком

  18. Давно пора снижать количество водятлов на дорогах. Иначе нас ждёт автоколлапс.

  19. Очень удобно трындеть про 2035 год😁, а по факту, прижмут нашего брата — автомобилиста. Всё для людей!

  20. «Транспортная стратегия до 2035 года не вводит никаких ограничений при развитии всех видов транспорта, включая личный»,— говорится в сообщении пресс-службы Минтранса. Ведомство утверждает, что мероприятия транспортной стратегии «направлены на увеличение мобильности и качества жизни граждан и последовательное развитие всех видов транспорта».

  21. Интересно,а им хватает вобще мозгов понять какой коллапс будет в транспорте если все с машин на него пересядут.Больные вобще.

  22. Всё делают для того чтобы внедрить электроавтомобили, которые будут стоить бешеных денег и обычный смертный себе не сможет позволить.

  23. Вы еще гретту, в свою концепцию впишите)))) ограничелка не треснет??? ))))
    Видимо в цирковом был выпуск большой, а пристроить не куда)

  24. Вот пусть правительство для начала покажет нам пример, откажется от автомобилей, пересядет на общественный транспорт а потом уж и народ😉

  25. Дааааааа, размахнулись!!!!!!! Вы на один год спланировать не можете, а тут аж до 2035 года……… Есть такая поговорка, широко шагать, штаны порвешь…… Стратеги и ещё дожить надо……..

  26. Пусть с себя начнут
    А потом людей учат. Автобуса ждёшь 3 часа на холоде, под дождём, потом запихиваешься в него со всеми остальными бедолагами. А там холод зимой, жара летом. Весело. 🤠

  27. Вы же подонки больше ни чего хорошего для народа не можете сделать

  28. Чиновники севера пересядут на оленей и собак, центральный и южные округа на коней.

  29. А как быть там, где этого общественного транспорта вообще нет? Все не для народа. Просто какие то враги народа.

  30. Да причём тут выхлопы? Застройки растут, жилетей прибавляется, машин прибавляется. На дорогах пробки. Город не предусмотрен для этого.

  31. Пока у нас бешаннве цены на транспорт и ездят как хотят и ставят свои условия, я буду ездить на своём личном авто, в гробу я это общественный транспорт видел, бомжи и крахоборы, человеку в 21 году что бы доехать до работы надо это 55 автобу, 60, метро, и от метро 55 автобус, и обратно столько же 340рв день 10 дней 3400, за 29 рабочих смен это из расчёта того кто работает 5/2 и того за 20 дне рабочих 6800, автомобилист стратит на бенз примерно на месяц 2500-3000 ездит весь месяц сколько хочет и куда хочет, и днем и ночь, хочет курит хочет пукнет, хочет по теплее сделает, хотел окно откроет, хочет остановиться остановиться прям у парадной, так что пусть это правительство в месте с путиным м…., идёт на х….

  32. Даже теперь страшно представить, что из этого получился)
    С образованием уже поиграли, с медициной тоже.

  33. И все эти идиотские идеи диктует ликсутов -💩 эстонское… а в Таллине общественный транспорт бесплатный.

  34. В Москве давно идет эта программа! Сузили пока дороги для личного транспорта, расширили и оградили для общественного, припарковаться даром нельзя даже в спальных районах (пока не во всех), зато теперь пробки 24 часа везде и на дорогах и в метро и давиловки в наземном транспорте, мрак, не всегда можно ехать на общественном, иногда и сумки огого и с детьми легче хоть на какой но своей… но эти проблемы ни кого не волнуют (( до Питера добрались… (((

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть