Расшифровка анализов онлайн Канал о магии Инфокурс Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
Куда пойти СПбНовости Питера

🔥 ТЫ ИЗ САНКТ — ПЕТЕРБУРГА? МЫ ИЩЕМ ДЕВУШЕК,…

🔥 ТЫ ИЗ САНКТ — ПЕТЕРБУРГА?

МЫ ИЩЕМ ДЕВУШЕК, готовых побороться за свою красоту и здоровье!

Международный фитнес-проект PRIMETIME готов воплотить ваши мечты о стройной фигуре в реальность.

💚Набор в новый сезон идёт до 21 АПРЕЛЯ! Осталось несколько мест.

В проекте для тебя:

— 24 на 7 работает тренер — наставник по питанию. Отвечает ЛИЧНО на все твои вопросы, контролирует твой рацион КАЖДЫЙ день, помогает разобраться в особенностях правильного питания. Хвалит, мотивирует, иногда и поругать может 😉 все делает для того, чтобы ты добилась своей цели.

— 16 жиросжигающих супер тренировок за сезон в зале. У нас действительно мощь. Ни одна тренировка не похожа на предыдущую. Программа очень разнообразная 😉 это и силовые, и кардио, и функциональные тренировки. Их эффективность ты проверишь на себе, если станешь участницей.

Наши площадки находятся в Центральном, Выборгском, Приморском и Калининском районах Санкт-Петербурга. Большое количество групп на выбор.

— атмосфера и командная поддержка. Процесс похудения должен быть в кайф, чтобы был результат и ты не чувствовала себя изнеможденнной. Поэтому мы стараемся создать атмосферу праздника, устраиваем разные конкурсы, челленджи, дарим подарки и всячески заряжаем энергией ⚡

— система домашних видеотренировок: фитнес, фэйс фитнес и здоровая спина 😉 тренировки сняты в формате полноценного видео урока, чтобы и дома ты могла продолжать преображение.

— для дополнительной мотивации — призовой фонд в 1 000 000 РУБЛЕЙ 🔥

Не похудеть невозможно 😉 нужно лишь твоё решение.

‼️Чтобы узнать подробные условия участия — пиши «ХОЧУ В ПРОЕКТ» в сообщения нашей группы https://vk.com/primetime.spb.sever

Теги

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Проверьте также

Закрыть
Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть