Репетитор Расшифровка анализов онлайн Юнг слционика Репетитор мебель в питере под заказ
КультураНовости Питера

Теги

Похожие статьи

25 Комментариев

  1. Интересно и как это будет, например я переболела,а может и нет ,антитела не задавала к врачу не обращалась…и не привилась иностранными вакцинами…как они мне будут выдавать этот QR code?

  2. Наконец то что то щёлкнуло..вот только антитела это ещё не весь иммунитет

  3. Поразительно, люди готовы грубо нарушать уголовный кодекс, федеральные законы и конституцию, но не готовы нарушать правила своей организации и преступные приказы своего руководства. Прикажет компания убивать и насиловать людей, будут убивать и насиловать…

  4. Поразительно, насколько же люди оскотинились, что откровенные преступления и фашизм выгораживают, да ещё и пропагандируют!

  5. Принципиально нет. Поддержка такого режима — преступление против человечества.

  6. Откого эта новость? ИЗ ГОСДУМЫ? А, что, у нас есть закон о присвоении Qr кодов гражданам России? Это ФЕЙК ПРИДУМАННЫЙ САМОЙ ВЛАСТЬЮ!

  7. Вообще не понятно. Не обращался, не размещал, болел бессимптомно (читай, вообще не болел). Кому и на основании чего будут выдавать? Если на основе антител, то это правильно, но почему не всем? По каким критериям выбор?

  8. Коммунизм коммунисты построить не смогли.Развитой капитализм не умеют-решили сварганить цифровой фашизм,чтоб выплаченые людям деньги обратно из их карманов утаскивать.Хунта цифровых карманников,спекулянтов и русофобов,опирающихся на армию и флот?Это и есть просвещенный «новый мировой порядок»?Еретическая мизантропия какая то,проистекающая из банальной жадности.Причем жадности,строящейся не на том,что от их богатств что то убудет,а на том,что у людей,которых они считают быдлом и «профанами» что то прибудет.Бывшие комосомольчики хотят показать всяким там Абрахамсам и Маскам,что им для обогащения,особо и стараться то не надо.

  9. господа из правительства у нас в стране других проблем нет? Умирают только от короновиуса? От онкологии теперь не умирают? Вакцину придумали ? почему всем не прививают?

  10. Я не вижу смысла тогда во всех ограниченичениях, если выдают Q коды всем.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Кнопка «Наверх»
Яндекс.Метрика 4508650191ceed38
Закрыть
Закрыть